Интерьер квартиры. С чего начать?

Наше архитектурное бюро предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием промышленных, офисных и жилых зданий, дизайном офисов, магазинов и ресторанов; проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Архитектурное проектирование, жилые и общественные здания. Скачать презентацию!
Дизайн офисов, МОП и коммерческих интерьеров. Скачать презентацию!
Частные дома и интерьеры. Скачать презентацию!
Общая презентация. Скачать презентацию!
Интерьер квартиры. С чего начать?
Задать вопрос
Получить консультацию архитектора.
Если вы захотели обновить или создать заново дизайн интерьера своей квартиры или загородного дома, но не знаете, с чего начать, на каком стиле остановить свой выбор, прежде всего мы советуем вам посмотреть специализированные журналы и сайты (например,houzz.ru), где представлены работы разных дизайнеров. После этого вам будет значительно легче создать свое представлению о будущем стиле и определиться с общим направлением в интерьере. У вас сформируется образ, от которого вы и будете отталкиваться в дальнейшей работе с дизайнерами. Также будет не лишним посетить пару-тройку мебельных магазинов, понять порядок цен и ассортимент, увидеть в живую предметы интерьера.

   Примеры наших работ
   За более детальной информацией обращайтесь в наше бюро, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! Тел: +7(499) 346-70-56; Наши контакты.

Нужен совет?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, дадим полезный совет, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос