Какую конструкцию стены лучше выбрать? Почему в последнее время применяется всё больше утеплителя? И какой утеплитель лучше выбрать?

Наше архитектурное бюро предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием промышленных, офисных и жилых зданий, дизайном офисов, магазинов и ресторанов; проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Архитектурное проектирование, жилые и общественные здания. Скачать презентацию!
Дизайн офисов, МОП и коммерческих интерьеров. Скачать презентацию!
Частные дома и интерьеры. Скачать презентацию!
Общая презентация. Скачать презентацию!
Какую конструкцию стены лучше выбрать? Почему в последнее время применяется всё больше утеплителя? И какой утеплитель лучше выбрать?
Задать вопрос
Получить консультацию архитектора.
Для загородного дома лучше выбирать многослойную конструкцию стены, состоящую из несущего слоя, утеплителя и отделочного материала. Такая стена будет меньшей толщины, дешевле при строительстве и эффективней при эксплуатации. Утеплитель применяют в больших количествах для того, чтобы как можно меньше потерять тепла при эксплуатации дома, а следовательно, затратить меньше средств на его отопление. В каждом конкретном случае в зависимости от конструкции и эксплуатации здания используются разные виды утеплителя. Правильно выбрать утеплитель Вам помогут наши квалифицированные специалисты.

Примеры наших работ

За более подробной информацией обращайтесь в наше бюро, мы с удовольствием ответим на все вопросы. Наши контакты.


Нужен совет?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, дадим полезный совет, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос