Дизайн офиса от Архитектурного бюро. Стратегия 2020

Наше архитектурное бюро предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием промышленных, офисных и жилых зданий, дизайном офисов, магазинов и ресторанов; проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Архитектурное проектирование, жилые и общественные здания. Скачать презентацию!
Дизайн офисов, МОП и коммерческих интерьеров. Скачать презентацию!
Частные дома и интерьеры. Скачать презентацию!
Общая презентация. Скачать презентацию!
Дизайн офиса. Стратегия 2020
Задать вопрос
Получить консультацию архитектора.

Дизайн офиса – 2020. стратегия

Дизайн офиса для комфортного ведения бизнеса состоит из 3-х основных этапов:

  1. Проектирование офиса
  2. Дизайн офиса
  3.  Проектирование инженерных систем

Разберем каждую часть более подробно.

Проектирование офиса процесс, в котором создаются и моделируются основные составляющие успешного офиса компании и взаимосвязи между частями. Разрабатываются и корректируются планировки. Создаются Аватары сотрудников и клиентов, прописываются их основные свойства и пути перемещения.

Дизайн офиса — это создание внутренней атмосферы и выбор чистовых материалов. Дизайн начинается с разработки референц-листов, так называемой визуальной анкеты, где отражаются основные эстетические составляющие проектируемого офиса.

Проектирование инженерных систем – это создание комфортной, технологичной, современной внутренней среды для работы. Сюда могут входить – разводка электричества, подведение достаточного количества воздуха, заданной температуры и влажности, система контроля доступа и видеонаблюдения, интернет, Wi-Fi и другие инженерные сети по запросу

Дизайн офисов от архитектурного бюро МС Архитектс

За годы нашей работы был накоплен существенный опыт дизайна и проектирования офисов для ведущих компаний России и зарубежных представительств. Качеству наших архитектурных проектов доверяют Ростелеком и Сбербанк, Huawei и Accenture. Мы проектируем для Норникель и сети коворкингов СОК.

Мы прошли все стадии проектирования, включая разработку дизайн концепции и авторский надзор. Выстроены рабочие отношения с ведущими московскими строительными компаниями.

Дизайн офисов в пост коронавирусную эпоху

В 2020 мы все прошли через ситуацию тотальной неопределенности, полностью сохранили свою команду и разработали внутренние

Дизайн от МС АРХИТЕКТ – взгляд в будущее, основанный на фактах

Когда мы создавали свой внутренний аналитический отдел, - были уверены, что наша накопленная и систематизированная информацию, поможет нам предоставить каждому конкретному партнеру набор уникальных прорывных решений в его сфере. Мы оказались правы!

Через нас прошли десятки Технических Заданий (ТЗ), как на дизайн концепцию, дизайн-проект так и на предпроектное исследование и Test Fit. Если вам необходим дизайн офиса (в самом широком смысле) – консультацию можно провести в нашем офисе на м. Бауманская, всегда рады новым встречам. Уверены будет интересно!


Нужен совет?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, дадим полезный совет, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос