Какие бывают конструкции и покрытия кровель?

Наше архитектурное бюро предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием промышленных, офисных и жилых зданий, дизайном офисов, магазинов и ресторанов; проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Архитектурное проектирование, жилые и общественные здания. Скачать презентацию!
Дизайн офисов, МОП и коммерческих интерьеров. Скачать презентацию!
Частные дома и интерьеры. Скачать презентацию!
Общая презентация. Скачать презентацию!
Какие бывают конструкции и покрытия кровель?
Задать вопрос
Получить консультацию архитектора.
Архитектурный облик загородного дома максимально зависит от формы крыши и материала кровельного покрытия. Кровли бывают двух видов: скатные и плоские. Скатные кровли. Несущими элементами скатных крыш, как правило, являются деревянные стропила. В качестве покрытия может быть использован один из многочисленных кровельных материалов, таких как: натуральная черепица, мягкая битумная черепица, металлочерепица, фальцевая кровля и т. д. Плоские кровли используются на прочном основании, изготовленном, в основном, из железобетона. Покрытие представляет собой гидроизоляционную мембрану, выполняемую из различных материалов. Устройство плоских кровель требует высокого качества работ и материалов. В настоящее время существует большое количество кровельных материалов, однако каждый материал имеет свою специфику и должен подбираться индивидуально. Обращайтесь в нашу компанию и наши специалисты помогут Вам подобрать качественные кровельные материалы, отвечающие Вашим требованиям.


  Примеры наших работ
  За более подробной информацией обращайтесь в наше бюро, мы с удовольствием ответим на все вопросы. Наши контакты.


Нужен совет?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, дадим полезный совет, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос