Какие существуют типы фундаментов и какой из них выбрать?

Наше архитектурное бюро предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием промышленных, офисных и жилых зданий, дизайном офисов, магазинов и ресторанов; проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Архитектурное проектирование, жилые и общественные здания. Скачать презентацию!
Дизайн офисов, МОП и коммерческих интерьеров. Скачать презентацию!
Частные дома и интерьеры. Скачать презентацию!
Общая презентация. Скачать презентацию!
Какие существуют типы фундаментов и какой из них выбрать?
Задать вопрос
Получить консультацию архитектора.
Существуют четыре вида фундамента: столбчатый, ленточный, плитный и свайный. Столбчатые фундаменты используют при небольшом весе стен, в каркасных и деревянных домах. Они самые дешевые и простые в изготовлении. Ленточные фундаменты целесообразно использовать при большом весе стен. Они надежнее столбчатых, но время на их возведение требуется больше, а также за счет увеличения количества материалов увеличивается цена. Плитные фундаменты – фундаменты, сооружаемые под всей площадью здания. Их устраивают на слабых, просадочных грунтах. Они самые дорогие за счет большого расхода материалов. Свайные фундаменты применяют при строительстве дома на нестабильном грунте. Выбор типа фундамента складывается из климатического фактора, рельефа местности, физических и химических свойств основания (грунта), близости грунтовых вод, и конструктивных особенностей здания. Обращайтесь в нашу компанию и наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее экономичный и надежный тип фундамента для Вашего проекта.

   Примеры наших работ
   За более детальной информацией обращайтесь в наше бюро, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! Тел: +7(499) 346-70-56; Наши контакты.

Нужен совет?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, дадим полезный совет, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос