Статьи

Наше архитектурное бюро предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием промышленных, офисных и жилых зданий, дизайном офисов, магазинов и ресторанов; проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Архитектурное проектирование, жилые и общественные здания. Скачать презентацию!
Дизайн офисов, МОП и коммерческих интерьеров. Скачать презентацию!
Частные дома и интерьеры. Скачать презентацию!
Общая презентация. Скачать презентацию!
Дизайн и проектирование офисных пространств с учетом уроков коронавируса.

Подробнее

Основные этапы дизайна и проектирования интерьера офисного пространства в реалиях 2020 года. Действуя в ситуации тотальной неопределенности - на что следует обратить внимание. Структурные части дизайн-проекта.

Подробнее

 В данном материале мы описали все этапы проектирования здания, от концепции до получения разрешения на строительство.

Подробнее

В данном материале мы расскажем вам как происходит процесс проектирования офиса, от задачи сделать офис до проведения строительно-монтажных работ.

Подробнее

Как происходит проектирование здания? Какие этапы проектирования существуют? Какая последовательность проектирования? В данной статье кратко  изложена последовательнoсть состава проекта и каждого этапа проектирования.

Подробнее

Как происходит проектирование офиса? Какие этапы проектирования существуют? Какая последовательность проектирования офиса? В данной статье кратко  изложена последовательнсоть, состав проекта и каждого этапа проектирования офиса.

Подробнее

Новый офис нужен не только для улучшения привлекательности бренда и создания стильного удобного пространства. Это хорошая возможность сделать новую современную структуру работы и улучшить методики управления коллективом.

Подробнее

Одна из основных причин, почему коворкинг так популярен, заключается в свободе выбора, которую он предлагает. Разумеется, выбор зависит от предпочтений по организации рабочего места самого пользователя коворкинга.

Подробнее

В данной статье генеральный директор нашего бюро Михаил Хорошавцев изложит пошаговую инструкцию перед началом работ по разработке проекта будущего или ремонта нынешнего офиса. 

Подробнее

Все зависит от объема и сложности объекта. Время разработки индивидуального проекта...

Подробнее

Нужен совет?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, дадим полезный совет, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос